10 октября 2013 года в Челябинске, во Дворце спорта «Юность», при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Южно-Уральского конгрессно-выставочного центра «Экспочел» состоялось торжественное открытие Восемнадцатой межрегиональной выставки «Современная женщина».

Более 200 производителей представили свои товары: одежда, обувь, изделия из кожи и меха (как верхняя одежда, так и головные уборы), текстиль, косметика и парфюмерия, продукты питания и многое другое.

«Сегодня в условиях рыночной экономики женщина взяла бразды правления в свои руки!» — комментирует Заместитель начальника Управления по торговле и услугам администрации Челябинска Валентин Барановский.

И он, несомненно, прав, ведь женщина не только обеспечивает уют и тепло в своем доме, но и дарит другим людям. На выставке «Современная женщина» хранительницы очага могут приобрести товары для себя, своего мужчины и детей. Но самое главное – что вся продукция представлена именно производителями, и соответственно по заводской цене без розничных накруток

Также на открытии выставки модельный дом Аллы Смирновой «Килиманджаро» представил коллекцию салона верхней одежды «Gala» (изделия из кожи и меха). Таким образом, посетители выставки могли представить, как будет выглядеть со стороны понравившееся изделие.

Выставка будет продолжать свою работу до 13 октября включительно. Здесь представительницы прекрасного пола и не только найдут практически все. Вы еще успеваете купить хорошие товары за хорошие деньги.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024