Для настоящих гурманов и любителей морепродуктов с 9 по 12 августа на «Садовой агроярмарке» в «Тракторе», будет представлен огромный выбор рыбы горячего и холодного копчения: Чавыча, палтус, белорыбица, нерка, кижуч, муксун и омуль, элитные сорта икры, косички из дальневосточного кальмара и другие рыбные деликатесы. Всё это организаторы привезли из Камчатского края.

Дальневосточные рыболовы привезли в Челябинск десятки видов морских деликатесов, содержащую массу полезных микроэлементов омега-3 и омега-6, например, тушка муксуна богата полезным жиром, который обеспечивает полноценную деятельность всех внутренних органов человека.

Кижуч рекомендуют употреблять даже детям, беременным женщинам и пожилым людям, но в небольшом количестве. Мясо нерки полезно для сохранения здоровья слизистых оболочек и кожного покрова, для нормальной работы пищеварительной и нервной системы, оно является прекрасным антиоксидантом и способствует регуляции сахара в крови.
Красная икра восстанавливает жизненные силы организма и рекомендуется тем, кому необходимо повысить уровень гемоглобина в крови.

Продегустировать и купить дальневосточные деликатесы можно с 9 по 12 августа в «Тракторе» (250 лет Челябинску, 38)

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024