26, 27 НОЯБРЯ 2014 Г.

Время Мероприятие Организация Место проведения
10:00-
18:00
¼ Чемпионата России по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису Группа компаний Jeternel
http://www.jeternel.ru/
в выставочном зале ТРК «Гагарин Парк» по адресу: г. Челябинск, ул. Труда 183
 Чемпионат – это уникальная возможность для парикмахера и мастера ногтевого сервиса заявить о себе, проверить свои силы, а также сделать старт в конкурсном движении его профессиональной сферы. Каждый мастер получает прекрасный шанс доказать, что он лучший, ведь успешное выступление в ¼ Чемпионата России дает право пройти в Полуфинал и даже в Финал Чемпионата России 2015 года. Участие в Чемпионате — это первый шаг по дороге, ведущей к победам на площадках мирового уровня! По вопросам участия в Чемпионатах звоните по номеру: 2-333-202. 
28 НОЯБРЯ 2014 г.
Время Мероприятие Организация Место проведения
10:00-18:00 ТУРНИР«GRAND LASHES — 2014» по Уральскому Федеральному Округу среди мастеров по наращиванию ресниц Академия наращивания ресниц «PREMIUM BEAUTY»
https://vk.com/premium_beauty
в выставочном зале ТРК «Гагарин Парк» по адресу: г. Челябинск, ул. Труда 183
 Всем победителям нашего Турнира, занявшим Первые места, во всех категориях (юниоры, мастера и профи), предоставляется бесплатное участие на Lash-Фестивале, г. Санкт-Петербург в феврале 2015г.Такой приз предоставлен совместно от Школы красивого бизнеса Евы Бонд, г. Москва и Академии наращивания ресниц «PREMIUM BEAUTY», г. Челябинск.
Так же, от Генерального Спонсора MAKE-UP ATELIER Paris сертификаты на бесплатное прохождение курсов по макияжу и сертификат на приобретение косметики Make-up Atelier Paris.
От Генерального Партнера Компании «MASS-STOL», которая представляет на Российском рынке серию компактных массажных столов «TEGRA», подарок лучшему мастеру, набравшему наибольшее количество по сумме баллов -получит в подарок складную косметологическую кушетку.
Освещать данное мероприятие будет информационный портал Geometria.ru- Российский интернет-портал, освещающий события модной, культурной и светской жизни России и некоторых зарубежных стран.

*В программе возможны небольшие изменения и дополнения.

По всем вопросам и предложениям, Вы можете обратиться по тел: 8(351) 230-45-70 Габдуллина Наталья Валентиновна
E-mail: 5@expochel.ru

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024