С 7 по 10 июня во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51) пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение», где компания «JAM baby» из г. Нефтекамск представит конверты для новорожденных и высококачественную одежду для самых маленьких.
Вся продукция компании выполнена из натуральных тканей, производители используют мех и фурнитуру высокого качества, поэтому родители могут быть уверены, что при носке и использовании одежды малыш будет в полной безопасности.
Конверты компании «JAM baby» полностью укомплектованы: в них есть все необходимое для первого времени: теплая шапочка, стеганное одеяло, нарядная пеленка с уголком, фланелевая пеленка, трикотажный комбинезончик-боди и чепчик. Вам не придется покупать все эти вещи по отдельности. Они выполнены из 100% хлопкового трикотажного полотна высшего качества.
Компания представит конверты на три сезона: зиму, весну/осень и лето, они идеально защитят вашего малыша от стойких морозов, а летом спасут от знойной жары. Как говорят производители, конверты удобнее комбинезонов, они легко открываются одной молнией, поэтому не придется будить малыша, чтобы его раздеть в гостях или поликлинике, что очень практично.
Также будет представлен широкий ассортимент детской одежды: трикотаж для детей от 2 до 7 лет, разных моделей и расцветок, созданный только из натуральных тканей.
Приобрести продукцию можно на выставке «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение», которая пройдет с 7 по 10 июня во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Время работы выставки с 10:00-19:00.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024