До главного делового open-air BUSINESS RESIDENCE-2018 осталось меньше недели

Бизнес-сообщество Челябинска ждет незабываемые впечатления на главном летнем мероприятии для бизнеса BUSINESS RESIDENCE-2018. До встречи ТОП-клуба «Делового квартала» осталось совсем немного времени.
2 августа в столице Южного Урала состоится самый главный open-air для бизнес-сообщества Челябинска. «Деловой квартал» переходит к заключительному этапу подготовки мероприятия. На вечер приглашено более 200 предпринимателей, первых лиц компаний и лидеров мнений.
Мероприятие пройдет на берегу озера в отеле Smolinopark. Для гостей «Деловой квартал» и партнеры подготовили большое количество активностей: игра «Форд Боярд», квиз «Мозгобойня», мастер-классы по росписи витражными красками, пастельной живописи, созданию фруктового букета, декорированию лепнины из гипса, зажигательные танцы, спортивные игры, соревнования по приготовлению ухи, интерактивные научные развлечения, сигвеи, воздушный шар и многое другое!
Особенностью мероприятия станет зона активности для детей – маленьких гостей ждет целый город развлечений. Поэтому организаторы с удовольствием приглашают приехать на BUSINESS RESIDENCE-2018 отдохнуть всей семьей.
Вход строго по пригласительным и купленным билетам.
Количество гостей: 200
Место и время: 2 августа, Челябинск, ул. Чапаева, 114, отель Smolinopark
Аудитория 16+
Организатор
Генеральный партнер
Официальный автомобильный партнер