Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил техническим партнером многоотраслевой выставки «ТехноЭкспо. Промышленность. Строительство. Транспорт». Выставка пройдет в ледовой арене «Трактор» с 13 по 15 сентября, в рамках Челябинского экономического форума.

В рамках партнерства оператор предоставит Wi-Fi доступ в интернет в выставочном центре, обеспечив устойчивое покрытие на площадке более 2000 кв.м. Специалисты компании установили три точки операторского уровня, каждая из которых поддерживает до 100 одновременных подключений. Технология бесшовного перехода позволит посетителям и участникам выставки перемещаться внутри помещений без прерывания интернет-соединения.
Авторизованные клиенты смогут выходить в интернет на максимально доступной скорости. Средняя скорость передачи данных в сети Wi-Fi в гостевом режиме составит 3 Мбит/с и позволит с комфортом работать в интернете, с электронной почтой или общаться в социальных сетях, а также просматривать потоковое видео и использовать различные приложения.

«Технические возможности «Дом.ru Бизнес» помогают клиентам не только решать ежедневные бизнес-задачи, но и реализовывать подобные масштабные проекты на высоком уровне. Мы открыты для сотрудничества и готовы предложить оптимальный набор телеком-услуг для бизнеса любого направления и объема», — говорит директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Челябинске Илья Кушпита.

В экспозиции «ТехноЭкспо» участники и гости смогут ознакомиться с последними разработками в области развития рынка машиностроительной промышленности, технологий металлообработки и сварочного производства, строительных материалов и инструментов. Также в числе участников выставки представители автомобильного рынка: дилеры всемирно известных брендов, дистрибьюторы дорожно-строительной техники и комплектующих.

Челябинский экономический форум сопровождает обширная деловая программа, в рамках которой пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов, касающихся всех отраслей промышленности Челябинской области, развития транспорта и логистики в Урало-Сибирском регионе, муниципального общественного транспорта, развития строительного рынка. Для специалистов запланированы семинары, мастер-классы, круглые столы и панельные дискуссии по инновационному развитию автотранспортной и промышленной отраслей.

Вход на выставку и форум свободный, подробная информация доступна здесь

 

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024