С 4 по 7 сентября в ДС «Юность» стартует «Модная осень. Осенний сад». Посетителей ждет сотни вариантов модной одежды от производителей  по доступным ценам! Грядут холода, а это значит, пора думать о теплой верхней одежде —  непромокаемые  ветровки и демисезонные пуховики.

Также модницам придется по вкусу ассортимент головных уборов – от фетровых беретов до меховых шапок. Завершить образ помогут уютные палантины и платки,  элегантные сумки, женственные украшения.

Традиционно, посетители выставки найдут вкусные деликатесы – копченое мясо и колбасы, домашние сыры и творог, восточная халва и орехи в шоколадной глазури.  А также свежий мед от лучших пасечников страны!

Выставка  «Модная осень. Осенний сад» откроется 4 сентября в ДС «Юность»!

Новости

Все новости

Интервью с генеральным директором «Виста-Центр» — Виталием Аркадьевичем Булатовым

29 сентября 2025

Интервью с главным специалистом по профилактической медицине Министерства здравоохранения Челябинской области Ольгой Викторовной Агеевой

9 сентября 2025