«Репликант» – единственный в России стоматологический практикующий образовательный Центр по освоению новейшей Минимально Инвазивной Методики Имплантации (МИМИ-Концепция) с имплантологической системой «Champions-Implants» (Германия) – хорошо известной в Европе и США. Без разреза дёсен, без травмирования костной ткани, с особым напылением на имплантах.

Современная, пришедшая из практикующей немецкой стоматологической практики, «MIMI-Implantologie-Champions-Therapiekonzeption» оптимизирована для практикующего врача-стоматолога терапевтического, ортопедического, ортодонтического и хирургического профиля.

Компания «Репликант» является единственным в России эксклюзивным дистрибьютором компании Champions® Implants GmbH (Германия), что гарантирует приобретение оригинальных качественных материалов.

Компания «Репликант» представляет в России уникальный портативный прибор Периотест-М (производства Германия), который незаменим для оперативной диагностики и широко применим в стоматологической практике немецких врачей. Эксклюзивное право представлять, реализовывать и обучать работе с прибором предоставлено компании ООО «Репликант».

Стенд «CHAMPIONS IMPLANTS», «PERIOTEST M» — №36 на выставке «Уралстоматология» с 18 по 20 марта в ТРК «Гагарин Парк»

 

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023