23 — 26 ноября в ТРК  «Гагарин Парк» пройдет выставка «Индустрия красоты». Для мастеров, работающих в сфере красоты, это новые возможности для самореализации и профессионального роста. Данное мероприятие состоит из целой серии авторских мастер-классов и обучающих семинаров. На выставке каждый желающий сможет понаблюдать за работой мастеров высокого уровня из различных областей сферы красоты.

Одним из участников стал Esthetic-Nails,  это сеть профессиональных магазинов материалов и оборудования для салонов красоты и мастеров ногтевого сервиса. Успешно работают с 2014 года. Являются официальными представителями, дистрибьюторами самых известных Российских брендов ногтевой индустрии: KODI, Voque Nails, Nail Passion, Bluesky, Klio, Beautix, STRONG , FARMONA и многие другие . 

Начиная с 2015 года компания занимается профессиональным обучением и повышением квалификации мастеров ногтевого сервиса . Проводит обучение по программам: «Комбинированный маникюр», «Акриловая лепка», «Наращивание ногтей».

«Индустрия красоты» – идеальная возможность узнать о новинках сезона и инновациях в профессиональных технологиях.
Выставка состоится с 23 по 26 ноября в ТРК «Гагарин Парк»
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (351) 230-45-70

 

 

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024