«VAVALON» — это недорогой бренд стильной и качественной верхней мужской одежды. Компания-производитель «VAVALON» занимается разработкой дизайна, пошивом и реализацией осенних и зимних коллекций с 2000 года. А оптимальное соотношение недорогой стоимости и высокого качества предоставляет возможность успешно конкурировать с европейскими брендами.

На «Челябинской ярмарке» Вы найдете верхнюю одежду для мужчин разных возрастных групп из весенних, осенних, зимних коллекций. Также сезонные и демисезонные, короткие и удлиненные, классические и повседневные курточки с воротником или капюшоном. Ценители строгой классики найдут отличные варианты осеннего и зимнего пальто. Широкое разнообразие фасонов, размеров, стилей, дизайнерских вариантов удовлетворит даже самые взыскательные вкусы модников. Добротная, стильная, практичная мужская одежда — это важнейшая часть имиджа мужчины. Для хорошей профессиональной репутации нужно всегда выглядеть достойно!

Преимущества мужской верхней одежды «VAVALON»:

Ценителей практичной, функциональной и стильной мужской одежды приглашаем с 5 по 8 сентября на «Челябинскую ярмарку» в «Юность»

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024