АСЕПТА – это серия средств для профессионального комплексного ухода за полостью рта. В серии представлены взрослые и детские зубные пасты, ополаскиватели, профилактические бальзамы и гели, витамины и пробиотические комплексы. Состав и рецептура средств АСЕПТА — это уникальные комбинации активных компонентов с клинически доказанной эффективностью.

 

Асепта Paradontal – современный комплекс средств для профилактики различных заболеваний и ухода за полостью рта. Средства прошли клинические испытания, в ходе которых была доказана их выраженная эффективность для пациентов с разным профилем проблем в полости рта.

 

Асепта Plus – зубные пасты для профессионального ежедневного ухода за полостью рта, эффективны и деликатны при повышенной чувствительности зубов. Помогают бороться с зубным налетом и минерализуют зубную эмаль.

 

Асепта Детство — гелевые зубные пасты, дентальные салфетки и пробиотик для гигиены полости рта с первых дней жизни и до 14 лет. Средства основаны на натуральных экстрактах и содержат мягкую очищающую основу.

 

Все средства АСЕПТА разработаны специалистами инновационной фармацевтической компании ВЕРТЕКС в соответствии с последними достижениями науки и результатами международных клинических исследований.
АСЕПТА – это средства, которым доверяют ведущие практикующие специалисты отрасли!

 

Стенд компании ВЕРТЕКС №22 на выставке «Уралстоматология» с 18 по 20 марта в ТРК «Гагарин Парк»

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023