с 12 по 15 сентября на открытой площадке ТК «Кольцо» состоится фестиваль-ярмарка «Золотая осень». В числе участников ярмарки присутствуют фермеры и сельхозпроизводители, лучшие питомники растений.
Так же в рамках фестиваля пройдет развлекательная программа для посетителей комплекса. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо:
— посетить фестиваль-ярмарку «Золотая осень» с 12 по 15 сентября 2019 г.
— совершить покупку от 500 рублей у участников ярмарки
— при покупке получить билет у продавца
— обменять билет на купон и заполнить его в оргкомитете.
— ваше присутствие на розыгрыше 15 сентября 2019 г. в 14:00.

Участники ярмарки представят большой выбор кубанских и белорусских мясных деликатесов, колбасные изделия, свежую рыбу с Камчатки, сухофрукты, сладости, сыры и конечно же, разнообразие сортов молодого меда от лучших пасечников страны. Вся продукция представлена фермерами и сельхозпроизводителями.

А для местных садоводов: настоящее раздолье: здесь можно приобрести для сада новейшие сорта цветов, декоративных растений, плодовых деревьев, семян, саженцев, качественный посевной и посадочный материал. Так же будет представлено многообразие садового инвентаря. И конечно же для отдыха души и тела на выставке представлены бани. Ни один посетитель не уйдет без покупки и хорошего настроения.

За выгодными покупками и хорошим настроением жителей и гостей города приглашают с 12 по 15 сентября включительно на открытую площадку у ТК «Кольцо» (Дарвина,18).

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024