В сентябре на Ледовой арене «Трактор», ул. 250 летия Челябинска, 38 пройдет масштабная отраслевая выставка «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка».
Машиностроение является одной из ключевых отраслей промышленности Южного Урала, поэтому выставки такой тематики всегда вызывают пристальный интерес со стороны предприятий области и страны. На выставке «Машиностроение. Металлообработка. Сварка» традиционно демонстрируются новые технологии металлообработки, оборудования, станков и инструментов. Выставка призвана способствовать разработке стратегических решений для модернизации промышленности, созданию современного конкурентоспособного производства России.
В числе традиционных участников крупные заводы и компании из таких городов, как: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Саратов, Кемерово, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск и Челябинская область, а также республика Беларусь.
Разделы выставки включают станочное оборудование, инструментальное хозяйство, гидравлическое и пневмо – оборудование, машиностроение, сварочное производство, новые технологии обработки металлов, комплектующие изделия и материалы, комплексное оснащение производства, весовое оборудование, подъемно-транспортное оборудование, оборудование и материалы для очистки и восстановления окружающей среды, оборудование для утилизации отходов.
В рамках выставки будет насыщенная деловая программа, которая позволит специалистам обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы:
– форум «Роботизация, импорртозамещение и конверсия – будущее Южно-Уральской промышленности»
– форум «Инновационное производство – экологические аспекты промышленности Челябинской области»
– форум «Энергоэффективность в строительстве и на производстве»
Участие в выставке – это возможность представить продукцию и технологии промышленного производства, установить полезные контакты, найти новые рынки сбыта.

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023