Автомобиль уже давно стал частью нашей жизни. Особенно это касается мужчин и молодых людей, хотя и девушки тоже не отстают. Сейчас уже почти каждый имеет свой автомобиль или мечтает о нем. Можно найти машину на любой вкус, для любого человека, предназначенную абсолютно для любых условий и окружающей среды. Легковые машины, внедорожники, автобусы, грузовая техника и многие другие виды машин, коих великое множество будут представлены на выставке «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт», которая пройдет с 17 по 20 мая на ЛА «Трактор».

«Уральский автосалон. Коммерческий транспорт» – это масштабная отраслевая выставка Челябинска ежегодно собирает активных участников автомобильного рынка – российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов техники и комплектующих. В числе постоянных участников – дилеры всемирно известных брендов, которые представляют на выставке свои новинки, проводят презентации легковых и грузовых автомобилей и сопутствующих товаров.
Посетители имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024