С 19 по 22 октября в столице Южного Урала пройдут Уральский фестиваль кулинарии и гостеприимства и выставки «Expo HoReCa» и «Индустрия клининга».
В ближайшие время Челябинск готовится принять крупнейшие события международного уровня Чемпионат мира по хоккею среди молодёжи, саммиты ШОС и БРИКС и многие другие мировые мероприятия. С каждым годом растёт число туристов, посещающих Уральский регион и Челябинскую область, в частности.
Инфраструктура гостеприимства совершенствуется и должна быть на высоком, современном техническом и профессиональном уровне. Для этих целей, выставочный центр «Экспочел» при поддержке Правительства Челябинской области организует специализированное многоотраслевое мероприятие для представителей гостиничного бизнеса, сферы общественного питания и туристского сектора.
Программа мероприятия предусматривает проведение мастер-классов специалистов кондитерского и поварского дела, индивидуальные соревнования профессионалов в категориях «лучший кондитер», «повар», Фестиваль тортов и конкурс среди барменов, официантов и бариста.
Масштабные мероприятия будут подкреплены не менее развёрнутой экспозиции. Принять участие в выставках «Expo HoReCa» и «Индустрия клининга» приглашаются компании производящие и продающие:
оборудование для предприятий общественного питания (тепловое, холодильное, электромеханическое, нейтральное, весовое, барное); линии раздачи питания и самообслуживания, оборудование для шведского стола, оборудование для системы fast food, вендинговые автоматы; посуда, инвентарь, сервировка; мебель и предметы интерьера; оборудование и материалы для профессиональной уборки; промышленный клининг, расходные материалы для уборки; пароочистительная техника, чистящие покрытия и защитные средства для напольных покрытий, ручной инструмент для уборки; Оргкомитет приглашает принять участие в выставках и фестивале.

Фестиваль гастрономии и гостеприимства пройдет с 19 по 22 октября в Ледовой арене «Трактор».

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024