Эксклюзивный представитель Европейских заводов: aquatherm GmbH, Redi SPA, Quickstream PE и Mupro по производству трубопроводных систем из пластика и крепежных элементов для отопления, канализации, водоснабжения, холодоснабжения, агрессивных сред и сжатого воздуха.

Центральный склад, техническое сопровождение, поддержка проектирования и шеф-монтаж на объекте – обязательные аспекты работы компании.

В рамках поддержки проектирования специалисты технического департамента проводят объективный анализ проекта и на основании полученных выводов предлагают ряд решений, с целью финансовой и технической экономии, без потери качества применяемых материалов.

Политика работы компании подразумевает обязательное проведение обучения клиента, а также выезд специалиста технического департамента на объект для проведения шефмонтажа — все это обеспечивает высокое качество и скорость монтажных работ, а также отсутствие проблем в дальнейшем.

Более 10 лет работая на инженерном рынке по всему миру, специалисты Группы компаний Агпайп накопили колоссальный опыт, обеспечивший возможность отобрать наиболее качественные и современные решения в области внутренних инженерных систем, которые были реализованы на более чем 3000 объектах различного назначения и сложности.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024