С 13 по 15 сентября в Ледовой арене «Трактор» пройдет выставка «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки», где группа компаний «Автоальянс» из Челябинска представит  новую модель автомобиля. 

Группа компаний «Автоальянс» зарекомендовала себя на автомобильном рынке г.Челябинска с 1997 года. На сегодняшний день компания «Автоальянс» является официальным дилером брендов UAZ, Geely, FIAT, FIAT Professional, SsangYong имеет сеть магазинов запасных частей, автопринадлежностей, шин и дисков. Сервисные центры компании «Автоальянс» соответствуют дилерским стандартам и представляют полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

На выставке в «Тракторе» будет представлена обновленная модель УАЗ «Профи». УАЗ Профи – задне- или полноприводный представитель сегмента легких коммерческих автомобилей грузоподъемностью 1.5 тонны, предназначенный для осуществления «развозных операций» в городской черте и за ее пределами, а также в условиях бездорожья. Он сочетает в себе хорошие грузовые возможности, надежную техническую составляющую и высокий уровень проходимости.

На выставке «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки», возле стенда УАЗ вы сможете познакомиться с новой моделью, оценить её основные преимущества, технические особенности и выгодные условия покупки и владения, а также пообщаться с представителями компании.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024