Челябинск ожидает масштабное мероприятия для профессионалов и тех, кто хочет выглядеть на все 💯.

В ТРК «Гагарин Парк», с 21 по 23 ноября пройдёт выставка «Индустрия красоты». Всё для идеального образа: красивые волосы, ультрамодные ногти, идеальная кожа и безупречный макияж! Ведущие мировые бренды представят свою продукцию, а звёздные мастера научат всё это применять в повседневной жизни.
В рамках выставки, впервые пройдёт уникальный проект «Преображение». Все, кому интересны последние тенденции нейл-искусства, окрашивания и укладки волос, косметологии и визажа, Вас ждут на открытые мастер-классы от профессионалов. Запись уже началась https://expochel.ru/expo/industria19/  (В разделе «Программа выставки», нажмите на кнопку «Регистрация»).

Для профессионалов отрасли состоятся мастер-классы именитых гуру, Открытый городской конкурс по ногтевому сервису, косметическому и парикмахерскому искусству. Также на выставке будут предложены современные образцы оборудования, инструментов и расходных материалов для салонов и частных мастеров.

Как всегда, не обойдётся без сюрпризов! Посетителей ожидает множество призов и подарков. Подробности конкурсов и условия участия будут размещены в группе ВКонтакте и Instagram.

Следите за новостями на нашем сайте и в соц.сетях! 😉🎉

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024