10-13 ноября компания «Экспочел» приглашает на выставку «Индустрия красоты». Для мастеров, работающих в сфере красоты, это новые возможности для самореализации и профессионального роста. Данное мероприятие состоит из целой серии авторских мастер-классов и обучающих семинаров. На выставке каждый желающий сможет понаблюдать за работой мастеров высокого уровня из различных областей сферы красоты.

Одним из участников выставки «Индустрия красоты» является магазин ногтевой моды «PON-PON nails», который предлагает широкий ассортимент материалов для маникюра и педикюра.

• Гель-лаки и гели;
• Инструменты для маникюра и педикюра;
• Электрооборудование;
• Расходные материалы;
• Продукция для nail-дизайна и сопутствующие материалы.

«PON-PON nails» является официальным представителем таких марок, как Kodi Professional, Grattol, Jess Nail, Vogue nails, Canni, Bluesky, TNL, Fresh prof, UNO, Konad, Domix, Severina, Roubloff, Metzger, Yoko, Strong.

Школа профессиональных nail-мастеров «PON-PON nails» представляет программы маникюра и nail-дизайна. В школе проводятся курсы для начинающих мастеров, которые позволяют погрузиться в профессию за 2 дня, курсы повышения квалификации, направленные на освоение аппаратного маникюра и техники идеального покрытия, курсы nail-дизайна по самым модным направлениям.

logotip_v_katalog

«Индустрия красоты» – идеальная возможность узнать о новинках сезона и инновациях в профессиональных технологиях.
Выставка состоится с 10 по 13 ноября в ТРК «Гагарин Парк»
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (351) 230-45-70

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024