Магазин лечебных грязей Сакского озера, глины бело-голубой из Крыма, натуральной косметики на ее основе.
Грязелечение теперь доступно у Вас дома!😃👍🏻

Грязелечение практикуется во всем мире с древнейших времен. Его признают, как представители народной и нетрадиционной медицины, так и профессиональные врачи. Грязь Сакского озера имеет широчайший спектр применения и используется для лечения ряда болезней и в косметологических целях, применять ее можно не только в специализированных грязелечебницах, но и в домашних условиях.

💫Применение лечебных сакских грязей дает ошеломляющий результат. 💫 Каждый ищет чудодейственный препарат для омоложения, улучшения своего здоровья, поддержания красоты. Для этого мы рекомендуем применять крымские лечебные грязи! 💫

Так же предлагаем вашему вниманию натуральную целебную продукцию, созданную самой природой без каких либо синтетических или спиртовых добавок — Глина бело-голубая. Мы предлагаем вам опробовать на себе всю силу природы, в состав которой входят такие компоненты, как кальций, слюда, каолинит и кварц.
Грязь Сакского озера, глина, косметика из Крыма в Челябинске. В наличии и под заказ.

Приглашаем познакомиться с продукцией Интернет-магазина «Грязи-курорта из Крыма» на выставке «Индустрия красоты» с 21 по 23 ноября в ТРК «Гагарин Парк»

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024