7 ноября состоялся розыгрыш более 10 призов конкурса «Начинающие мастера» на открытии выставки «Индустрия красоты» в ТРК «Гагарин Парк».

В конкурсе приняли участие все желающие мастера красивого бизнеса. Спонсоры этого конкурса светодиодные кольцевые лампы Color и учебный центр «BeautyNails». В качестве приза светодиодные кольцевые лампы Color предоставили одну из своих световых ламп. «Компания занимается продажей высококачественных профессиональных светодиодных ламп Color. Каждый специалист в области красоты нуждается в качественном профессиональном освещении, так как это неотъемлемая часть работы. Зачастую работать приходится при смешенном освещении. С лампой Color, вы сможете добиться нужного результата в вашей работе.»

Учебный центр «BeautyNails» предоставил три сертификата на обучение: «Базовый курс маникюра» — 5000 р., «Курс по наращиванию ресниц» — 3500 р., «Курс по шугарингу» — 2500 р. «УЦ «BeautyNails» — это компания которая создана мастерами ногтевой эстетики. Наша цель – «Качественное и профессиональное обучение». Мы работаем, чтобы принести образование, которое поможет Вам быть вне всякой конкуренции не только в России, но и по всей Европе, во всем мире.»

Для участия в конкурсе было необходимо заполнить купон, поместить его в барабан для розыгрыша, проявить активность в социальных сетях и присутствовать на открытии выставки 7 ноября в 13:00. Именно на открытии организаторы выбрали победителей!
Главный приз кольцевая лампа Color досталась – Анастасии Александровой, остальные участники получили сертификаты на обучение и другие призы.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024