С 11 по 14 мая 2017 года в ЛА «Трактор» (ул. 250 лет Челябинску, 38) в 21 раз прошла традиционная автомобильная выставка «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт», в этом году организаторы добавили еще три новых направления: прежде всего, это Уральский инвестиционный форум, направление IT-технологии и безопасность, а также тема все для бизнеса, банки, госконтракт.
В выставке приняли участие более 70 компаний из 13 регионов. Также для всех челябинцев в рамках выставки компания «АВТОВАЗ» совместно с командой каскадеров «Тольяти Трюк» подготовила грандиозное шоу, где спортсмены исполнили экстремальные авто трюки: скоростные развороты, езда на двух колесах, автомобильный паркур, зрителям также предложили сесть в машину к каскадерам, получить свою порцию адреналина, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Такого праздника в Челябинске не было больше 30 лет. Также в рамках направления «IT-технологии» для профессиональных спортсменов прошел открытый кубок Челябинской области по киберспорту.
Для специалистов и жителей города в рамках выставки прошла работа «Уральского инвестиционного форума», где обсудили самые актуальные вопросы отрасли: экономическое развитие, поддержка промышленности, антикоррупционные инициативы бизнеса, финансирование малого и среднего бизнеса, логистика Урала, перспективы развития транспорта.
Выставку посетили более 7000 человек, среди них специалисты, руководители как среднего звена, так и организаций, собственники бизнеса и жители Челябинской области.
Отрадно, что в очередной раз участники остались более чем довольны результатом работы, а также отметили высокий уровень организации выставки и деловой программы. Отметим, что многие компании установили полезные контакты, а также получили много новой информации и приятных впечатлений.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024