Компания «ЭнергоКомплект» — официальный дилер высокотехнологичных энергосберегающих и изоляционных материалов производства «Инновационные Технологии» (г. Казань) по Уральскому региону.

Мы реализуем современные продукты для теплоизоляции, гидроизоляции, огнезащиты, дезинфекции, антикоррозионной защиты, защиты от механических повреждений, а так же защиты от радиоактивного газа радона и проводим работы по нанесению защитных составов.

Кроме того, мы предоставляем комплекс услуг по оценке энергопотерь и формированию плана мероприятий по их устранению.


Компания «Боманс» – это воплощение лучших традиций деревозаготовки. За более чем 100 лет существования компания «Боманс» претерпела много изменений и в структуре организации, и в основных видах деятельности. Сейчас – это команда профессионалов, которая трудится на Российском рынке более 20 лет, и мы собрали для Вас все основные направления, связанные с древесиной в одном месте, на одном складе и самого лучшего качества.

Продукция, реализуемая нами, пользуется доверием среди покупателей и отлично зарекомендовал себя на практике.

Все дерево мира на складе в г. Челябинске.  Пиломатериал, мебельный щит, шпон, МДФ фанерованное натуральным шпоном, клей для древесины, кромочный материал, эпоксидная смола. Все для производителей мебели и предметов интерьера из натуральной древесины.


Чтобы познакомиться с продукцией данных компаний ждем Вас в ЛА «Трактор»

с 24 по 27 апреля на выставке «CHELBUILD-2019. Загородный дом«!

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024