С 19 по 22 октября в ЛА «Трактор» пройдет крупнейшая выставка этой осени «АгроПродЭкспо. Урожай – 2017». На выставке будет представлено оборудование для сельскохозяйственных предприятий от производственной компании «Агротехсервис» из г. Костанай.

Основное направление деятельности предприятия производство и продажа оборудования (зерновые экструдеры, грануляторы, соломоизмельчители, аэродинамические очистители зерна). Успешное развитие компании обуславливается грамотным подходом сотрудников к поставленной задаче. Использование знаний специалистов и современного материально-технического обеспечения позволяет изготовить оборудование высокого качества. Всё оборудование проектируется собственным конструкторским бюро совместно с техническим отделом и производится на базе организации. В производство постоянно внедряются новые оригинальные решения, постоянно модифицируется оборудование и инструмент. Несколько проектов компании не имеют аналогов в России и за рубежом.

Кроме основной деятельности работники предприятия изготавливают и устанавливают фаркопы, защиты моторных отсеков на автомобили всех марок, любой сложности, а также изготавливают и ремонтируют бетономешалки.

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024