Компания «ЕвроЛес Челябинск» — это одна из ведущих компаний Челябинска и области, в сфере производства и продажи лестниц и отделочных материалов среднего и эконом-класса из недорогих сортов дерева, предназначенных для обустройства интерьера и внешней отделки загородных домов, дач и коттеджей, а также мебели и аксессуаров для саун и бань, ориентированных на массового покупателя.

Компания «ЕвроЛес» была основана в 2000 году и за период своего существования расширила складские помещения, и увеличила ассортимент.Это означает, что Вы можете реализовать свой проект не только дешево, но и быстро.

Принципы работы компании

Еще на этапе своего становления, компания основывала свою деятельность на трех ключевых принципах, которых, придерживается, и по сей день:

Ассортимент предложений

Своей деятельностью, компания ежедневно доказывает, что качественное жилье может быть недорогим, уютным и комфортным. Реализовав не одну тысячу малобюджетных проектов, сотрудники компании твердо уверены, что сумеют помочь каждому заказчику, создав для него предельно дешевое жилье и дачную постройку в виде бани, делая сотрудничество предельно выгодным и удобным для каждого заказчика!

Мы сумеем помочь Вам и сделать наше сотрудничество предельно выгодным и удобным для Вас!фото 2


Выставка «Иннострой» состоится с 15 по 18 сентября 2016 года в ЛА «Трактор». Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефонам: +7 (351) 230-43-09, +7 992-511-84-44

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024