«ОМЕГА ДЕНТ» разрабатывает и производит качественные материалы для терапевтической стоматологии, пародонтологии, эндодонтии, хирургии и профилактики.
Обладая более чем двадцатилетним опытом в области прикладного стоматологического материаловедения, они ведут разработку и производство с учетом специфических физико-химических, механических и биологических свойств стоматологических материалов, имеющих непосредственное практическое значение. Постоянно следият за новейшими открытиями в науке и клиническими исследованиями, что дает возможность медленно, но последовательно расширять ассортимент производимой продукции.

Основными критериями компании при разработке и производстве материалов были и остаются «качество» и «удобство в работе».

В производстве материалов используются компоненты ведущих европейских и американских фирм по производству фармацевтического сырья и химических реактивов, поскольку их продукция соответствует высоким стандартам, гарантирующим должное качество.

На сегодняшний день компания «Омега-Дент» производит широкий ассортимент качественной продукции для профессиональной стоматологии, не уступающей аналогичным по назначению импортным препаратам и по многим показателям превосходящей их.

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023