Постоянный участник выставки  «Уралстоматология — 2019» компания «Омега Дент», которая разработчик и производитель качественных материалов для терапевтической стоматологии, пародонтологии, эндодонтии, хирургии и профилактики.

«Омега Дент» обладает более чем двадцатипятилетним опытом в области прикладного стоматологического материаловедения. Компания ведёт разработки и производство с учетом специфических физико-химических, механических и биологических свойств стоматологических материалов, имеющих непосредственное практическое значение.

Выпускаемая продукция является полным соответствием всех используемых материалов международным стандартам, имеет эффективный клинический результат, подтвержденный клинической практикой в стоматологии, гарантия высокого качества.

В производстве материалов используются компоненты ведущих европейских и американских фирм по производству фармацевтического сырья и химических реактивов, поскольку их продукция соответствует высоким стандартам, гарантирующим должное качество.

На сегодняшний день компания «Омега-Дент» производит широкий ассортимент качественной продукции для профессиональной стоматологии, которая  не уступает аналогичным по назначению импортным препаратам и по многим показателям превосходит их.

Познакомиться с ассортиментом стоматологической продукции «Омега-Дент» на выставке «Уралстоматология» с 20 по 22 марта в «Гагарин Парк».

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024