Компания «Waterman» — занимается проектированием, поставкой, монтажом, пуско-наладочными работами, а также гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудований для водоочистки и водоподготовки. У них также налажена работа в системах водоподготовки для промышленности и частного сектора.

Компания «Waterman» работает по всей территории РФ с 2011 года. В настоящее время занимает лидирующую позицию в рейтинге надёжности и качества среди организаций, занимающихся водоподготовкой в Челябинске.

В производстве представлен широкий выбор качественной сертифицированной продукции по водоочистке (фильтров и водоочистных систем) различной производительности и ценовой категории. Оборудование предназначено для очистки воды от хлора, железа, марганца, кремния, сероводорода, радона, альфа-активности, органических соединений и умягчение и обеззараживанию воды.

На выставке «ТехноЭкспо. Промышленность. Строительство. Транспорт», которая пройдет с 13 по 15 сентября в ЛА «Трактор» любой желающий сможет ознакомиться с продукцией компании «Waterman».

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024