С 20 по 23 октября в ЛА «Трактор» состоится Уральский продовольственный форум, в рамках которого пройдет обширная деловая программа. Одним из крупных мероприятий будет Конгресс ритейлеров Челябинской области.

Представители органов власти, торговых организаций, производители и эксперты обсудят текущее состояние торговли и основные тенденции потребительского рынка в регионе. Также в программе: прогнозы, перспективы и стратегия развития отрасли. Как сохранить и увеличить темпы роста? Как реагирует рынок на изменение потребительского спроса и растущую требовательность покупателей? Организация эффективной дистрибуции. Вывод нового продукта. Контроль качества и безопасности продукции АПК. Организация эффективной работы магазина.

В рамках конгресса состоится торжественное награждение победителей конкурса «Магазин года — 2017». Уже сейчас можно проголосовать за любимый магазин на сайте конкурса. Также состоится открытая дегустация «Выбор торговли», где производители представят представителям торговли новые продукты и напитки.
Все эти мероприятия пройдут одновременно с уникальной многоотраслевой «АгроПродЭкспо. Урожай-2017». Где примут участие более 120 предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности со всей России.

Мероприятия посетит представительная делегация руководителей федеральных и региональных государственных структур во главе с Губернатором Челябинской области Б.А. Дубровским
Уже сейчас можно зарегистрироваться на мероприятия форума. 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024