За последние несколько лет особой популярностью стало пользоваться малоэтажное строительство: всё больше жителей мегаполиса стремится обзавестись собственным участком и домом в спальном районе пригорода. Важным пунктом в переезде в загородный дом является оформление участка. Приусадебный участок выполняет сразу несколько функций и должен быть уютным и практичным одновременно.

Для оформления участка обычно используются amazing-landscaping-tree-ideas-fresh-on-ideas-design-ideasнатуральные материалы, такие как камень и дерево. Отметим, что для обустройства даже небольшой территории потребуется довольно много материала, поэтому есть смысл приобрести его в оптовых масштабах и только тогда приступать к работам. На своём участке Вы можете возвести подиумы, приступки и другие малые архитектурные формы, так же можно замахнуться и на что-то более масштабное. На сегодняшний день существует несколько современных технологий обработки камня, а с помощью технологии сверления гранита Вы сможете скрепить между собой несколько каменных блоков.
Основой ландшафтного дизайна является зелень, растения и искусственные водоёмы. Для создания пруда можно использовать гидроизоляционную плёнку, которая укладывается на дно углубления, а после заливается водой. Разбавить массивный камень можно с помощью лёгких деревянных конструкций, например: лестница, мостик через пруд, столик, беседка или веранда.

С помощью этих нехитрых советов и современных технологий и материалов любой человек с лёгкостью обустроите свой участок. В этом месте будет приятно отдохнуть с чашечкой чая и книгой или в шумной компании друзей.
Компания «Экспочел» приглашает специалистов ландшафтного дизайна и всех желающих на выставку «ИнноСтрой-2016. Коттеджное строительство. Осенний сад». Свои архитектурные решения для коттеджного строительства представят ведущие специалисты, в рамках программы мероприятия будет проведён Конгресс архитекторов, проектировщиков и дизайнеров Челябинской области.

Кроме того, на выставке можно будет приобрести качественный посадочный материал, строительные и отделочные материалы, современный инструмент, средства по уходу за древесиной, скульптуры и многое другое.

Выставка «ИнноСтрой-2016. Коттеджное строительство. Осенний сад» будет работать с 29 сентября по 1 октября в ЛА «Трактор».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (351) 230-43-09

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024