С 13 по 15 сентября в Ледовой арене «Трактор» пройдет выставка «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка», где компания «LaserFor» из Екатеринбурга представит лазерные граверы.

Компания ООО «Эко Полимер М» является отечественным производителем лазерного оборудования по сварке, резке, гравировке и маркировке любых поверхностей. Оборудование компании известно на рынке под брендом LaserFor и было успешно интегрировано в производства различных предприятий. Уже более 8 лет они сотрудничают с компаниями из совершенно разных отраслей и за это время проявили себя как надёжный и эффективный партнёр. Цель компании LaserFor – предоставить российскому потребителю максимально качественное и надежное оборудование по доступной цене.

Модельный ряд LaserFor включает в себя оборудование для лазерной гравировки, маркировки, резки и сварки. Спектр обрабатываемых материалов крайне широк: любые металлы и сплавы, дерево, пластики, кожа, стекло, бумага, картон, любые окрашенные поверхности. И это только часть списка.

На выставке «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка», компания представит широкой аудитории лазерный гравер LaserFor PB-V1 Color и лазерный гравер LaserFor PB-V4.

Ознакомиться с данными товарами можно с 13 по 15 сентября в «Тракторе».

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024