TM «Lovely» совместно с выставкой «Индустрия красоты» проводила конкурс с приятными и полезными призами для мастеров маникюра. Для участия в конкурсе было необходимо прислать фото своих самых любимых ноготков и народным голосованием в социальных сетях были выбраны три победителя.

7 ноября состоялось награждение и вручение призов на открытии выставки «Индустрия красоты» в ТРК «Гагарин Парк». Победители были награждены дипломами и призами, а всем остальным участницам были вручены благодарности за участие.

1 место – Гусельникова Ирина Анатольевна

2 место – Анастасия Александрова

3 место – Мария Парфирова

Призы предоставила ТМ Lovely Nails — эксклюзивный бренд в линейке профессиональных материалов для маникюра, педикюра и дизайна ногтей.

Свою продукцию на российском рынке они представляют с 2016 года. Однако за этот недолгий срок им удалось расширить сеть своего присутствия на пять стран мира и заручиться поддержкой более чем семидесяти региональных представителей. Компания делает всё, чтобы максимально увеличить количество клиентов и партнёров Lovely Nails.
Благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и доступной цены продукция привлекла внимание мастеров с многолетним опытом работы в нейл-индустрии, а существенное сокращение рабочего процесса и расхода материалов обеспечили бренду Lovely Nails популярность среди специалистов мирового уровня.

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024