В Челябинске во дворце спорта «Юность» с 15 по 18 августа рыбная ярмарка «Дары Камчатки».
Чавыча, палтус, белорыбица, нерка, кижуч, муксун и омуль, элитные сорта икры, косички из дальневосточного кальмара и другие рыбные деликатесы. Всё это организаторы привезли из Дальнего востока.
Вся рыба доставляется прямиком с Камчатских корабельных судов при специальной температуре. Благодаря этому рыба сохраняет все полезные свойства и не теряет свой аромат.
Дальневосточные рыболовы привезли в Челябинск десятки видов морских деликатесов, содержащую массу полезных микроэлементов омега-3 и омега-6, например, тушка муксуна богата полезным жиром, который обеспечивает полноценную деятельность всех внутренних органов человека.
Кижуч рекомендуют употреблять даже детям, беременным женщинам и пожилым людям. Мясо нерки полезно для сохранения здоровья и красоты кожи, для нормальной работы пищеварительной и нервной системы, оно является прекрасным антиоксидантом и способствует регуляции сахара в крови.
Продегустировать и купить дальневосточные деликатесы можно по 18 августа во Дворце спорта «Юность» на выставке «Осеняя ярмарка. Медовый спас. Усадьба».

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024