С 23 по 25 мая в Челябинске пройдет выставка «Безопасность. IT-технологии. Коммуникации. Связь», которая будет посвящена современным технологиям и новинкам в информационной сфере. Деловая программа обещает быть насыщенной — Конгресс цифровых технологий, электронной коммерции и безопасности, а также Уральский инвестиционный форум.

Для удобства выставка поделена на тематические направления – IT-системы и оборудование, мобильная и спутниковая связь, IP-телефония, а также передачи данных, мобильные сети. Для тех, кто интересуется вопросом  безопасности,  на выставке будет представлены новейшие методы, технологии и оборудование для обеспечения комплексной безопасности объектов.

А также системы и технические средства видеонаблюдения, телекоммуникационные технологии безопасности, системы противопожарной безопасности, оборудование и средства безопасности при чрезвычайных ситуациях.

Завершением насыщенных дней выставки станет торжественное закрытие мероприятия. А успеть посетить информационную выставку южноуральцы смогут с 23 по 25 мая в Челябинске в ЛА «Трактор».

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024