С 23 по 25 мая в Челябинске пройдет специализированная выставка «Уральский автосалон-2019. Коммерческий транспорт» — значимое мероприятие не только для работников автомобильной отрасли, но и интересное событие для тех, кто просто интересуется автомобильной тематикой!

Посетители познакомятся с ассортиментом легковых и грузовых автомобилей известных брендов, смогут задать вопросы по выбору коммерческого транспорта и получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов. Также будет представлена продукция автомобильного рынка — необходимая техника, запчасти, автокосметика, инструменты и аксессуары.

А для тех, кто задумывается о тюнинге кузова своего автомобиля, найдется немало новых решений, в том числе и при помощи специалистов аэрографии. Также автомобилисты смогут проконсультироваться с сотрудниками банков, страховых и лизинговых компаний.

Стоит отметить, что среди участников выставки как российские, так и иностранные производители,  а также импортеры и дистрибьюторы техники и комплектующих. Кроме этого дилеры всемирно известных брендов, которые представят на выставке свои новинки.

Посетить «Уральский автосалон» можно будет с 23 по 25 мая в ЛА «Трактор»!

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024