8321244-n6dd5shifg-w215Хотите купить шубу в по доступной цене? Фабрика меховых изделий «Бавнис» занимается производством шуб с 1994 года. Наша команда зарекомендовала себя как производителя качественных и модных шуб. При производстве используются только самые лучшие материалы и новейшие технологии для их выделки.

Благодаря собственному производству воплощаются в жизнь самые интересные дизайнерские задумки и изделия любого размерного ряда.bukv4d349tq

«Бавнис» – предприятие, идущее в ногу со временем. Талантливые дизайнеры и опытные технологи создают современные, качественные, модные, красивые изделия. Модельный ряд, насчитывающий более 300 моделей способен удовлетворить любой спрос. Собственное производство позволяет отшивать изделия любых размеров и воплощать в жизнь абсолютно разные идеи.

Приобретая шубы или меховые жилеты нашей фабрики, Вы получаете качественное, модное и удобное изделие, сделанное с любовью и заботой о благополучии клиента.

ООО «Бавнис» гарантирует высокое качество своей продукции. Мы рады видеть Вас клиентами нашей компании и готовы к всевозможным видам сотрудничества.
«Пусть наши меха согревают и радуют вас!»

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024