На Южном Урале зима уже не за горами. Кто знает, сколько холодных морозных дней она принесет. Поэтому к ней нужно основательно подготовиться, ведь для того, чтобы согреться в лютый зимний мороз, одной любви недостаточно. Шубки, меховые накидки придут на помощь и согреют вас в зимнюю стужу. 

Шуба известна каждой женщине как теплая верхняя одежда, которая способна творить чудеса, согревая представительниц прекрасного пола. Мех животных всегда использовался для изготовления верхней одежды. И чем дороже стоит животное, тем качественнее его мех, следовательно, тем надежнее готовая шуба. 

Безусловно, качественная натуральная шубка — это мечта каждой женщины, поэтому к ее выбору следует отнестись с особой ответственностью.

Выбрать свою красивую шубку на ближайшую суровую зиму можно уже сейчас. На выставке «Современная женщина», компания «Меха России» представит большой выбор роскошных шуб из натурального меха: норка, мутон, песец, соболь и много другое. Спешите за покупками с 5 по 8 октября в ДС «Юность».

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024