Компания МАКЕТиР специализируется на услугах 3D-печати высокого качества, по всем современным стандартам; продажах 3D-принтеров, комплектующих и расходных материалов.

Активное использование аддитивных технологий и накопленного многолетнего, как российского, так и зарубежного опыта помогает оперативно решать поставленные вами задачи.

Технологии и оборудование МАКЕТиРа позволяют делать не только декоративные, но и многофункциональные изделия. Мы материализуем идеи наших клиентов более 6 лет и знаем, как это делать правильно. Нам интересно выполнять необычные заказы и воплощать в жизнь интересные проекты.

МЕКЕТиР поможет вам на всех стадиях воплощения вашей идеи начиная с 3D-моделирования, сканирования, лазерной гравировки, фрезерных работ, заканчивая покраской и упаковкой готового изделия.


В медицинском центре «Ас-Мед» активно используются достижения современной медицины, консультируют опытные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

В медицинском центре осуществляются около 3 000 видов лабораторных анализов и исследований: общие анализы, гинекология, урология, эндокринология, аллергология


Компания «Имплант-А», ООО занимает ведущее положение в поставке стоматологического оборудования и материалов мировых брендов. Мы является официальным представителем Botiss biomaterials в Екатеринбурге, Уральском Федеральном Округе и Пермском крае. C 2014 года наша компания является официальным дилером основных производителей стоматологического оборудования и материалов. В каталоге компании представлена продукция таких брендов как:


Познакомиться с представителями компаний будет возможно на выставке «Уралстоматология-2019» с 20 по 22 марта в «ГагаринПарк».

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024