C приходом весны у садоводов начинается горячая пора: нужно успеть, как следует подготовиться к дачному сезону, выполнить все необходимые работы, а также подготовить почву для получения хорошего урожая, плодов и овощей. Стоит заранее позаботиться и о системах автополива.

Компания «RainON» — участница многоотраслевой выставки «CHELBUILD — 2017. Загородный дом», которая пройдет c 13 по 15 апреля в ТРК «Гагарин парк» (Труда, 183), представит челябинцам современные системы автоматического полива c управляемым водозабором. Именно они позволят вам сохранить ваше свободное время, поскольку автоматический полив сам позаботиться о вашем саде. Установка такой системы на вашем участке даст вам уверенность не только в красоте пейзажа, но и в экономии своих финансов: во-первых, программируемый контроллер осуществляет полив в такое время суток, когда испарение не велико, поэтому значительно экономится вода, во-вторых, вам не придется тратить деньги на дополнительный уход за растениями, потому что они поливаются в соответствии c их потребностями. Грамотная система автоматического полива не просто обеспечит Вам комфорт и удобство, но и поможет вашим растениям оставаться красивыми и здоровыми.

Компания предоставляет услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем автоматического полива, услуги по реконструкции и модернизации автополива. Не стоит пренебрегать этими услугами, ведь именно проект, в котором учтены все пожелания заказчика и сложность участка, определяет структуру системы, ее окончательную стоимость и сроки воплощения.

На выставке клиенты смогут получить подробную информацию обо всех услугах компании, заказать систему автополива, после чего в течение одного дня будет полностью разработан проект и заказчик получит коммерческое предложение. На рынке г. Челябинска компания c 2007 года, на ее счету множество выполненных объектов. «RainON» c легкостью воплотит любые пожелания клиента, время работы выставки c 10:00 до 19:00.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024