11 июля Южноуральцам вновь привезут дары северных морей и Камчатки. В рамках выставки «Семейные традиции» во дворце спорта «Юность» откроется ярмарка «Дары Камчатки».

На прилавках будет богатый выбор: палтус, белорыбица, нерка, кижуч, таймень, рулеты горячего копчения нерка и скумбрия, бочковая сельдь. Рыба холодного и горячего копчения, в рулетах и целыми пластами. Производители уверяют, что качество продукта на высоте.

Представлены почти все самые ценные породы рыбы. На вершине, конечно же, царица лососевых, редкая и деликатесная чавыча. Только на выставке можно купить знаменитую крупно-зернистую камчатскую икру, которую можно попробовать, и что самое главное, фасуется она прямо на глазах покупателя.

Приобретая продукцию на стенде «Дары Камчатки», Вы получаете не только вкуснейшие деликатесы буквально из недр дикой природы, но и можете быть уверены в её свежести и пользе для здоровья. Спешите и вы купить свой лакомый кусочек до 14 июля на стенде «Дары Камчатки», расположенный на выставке «Семейные традиции» во дворце спорта «Юность»

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023