Грузовики DAF довольно популярны в России и странах СНГ. Они пользуются таким успехом благодаря минимальному радиусу поворота и оптимальному соотношению цена/мощность.

Грузовые автомобили DAF обладают обширным выбором кабин, шасси и различных комплектующих. Простые в управлении и с небольшим радиусом поворота – грузовики DAF позволяют беспрепятственно перевозить грузы даже в городских условиях.

Преимущества автомобилей DAF:

Значимым является и тот факт, что ремонт и техническое обслуживание грузовиков DAF значительно дешевле, чем у зарубежных автомобилей того же класса. Сервисная сеть DAF обеспечивает доступность запчастей и расходных материалов в любом городе России. Вы можете быть уверенны, что нужные вам детали не придётся долго искать.

На автоконцерне DAF ежегодно производится более 20 тысяч грузовых автомобилей. Все автомобили проектируются с учётом экологических стандартов и как нельзя лучше подходят для надёжной перевозки грузов. Компания АТБ является дилером грузовых автомобилей DAF и поставляет автомобили любого назначения и комплектации.

Компания АТБ предлагает вашему вниманию новый грузовой автомобиль DAF в эксклюзивной комплектации.  На выставке «Уральский автосалон-2015. Коммерческий транспорт» вы сможете поближе познакомиться с автомобилями DAF и узнать об условиях продаж компании АТБ. Также к вашим услугам высококвалифицированный персонал компании АТБ, который поможет вам разобраться во всех нюансах и подобрать автомобиль именно для ваших нужд.
allfons.ru-13418

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024