С 1 по 4 февраля в ДС «Юность» пройдет первая масштабная выставка «Модный салон». Выставка проходит по постановлению Губернатора Челябинской области и поддержана профильными министерствами и Администрацией города.

«Модный салон» — это современные, ультрамодные направления и идеи, тенденции в области моды и стиля. В выставке принимают участие более 150 производителей легкой и текстильной промышленности из России и представителей стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участники ярмарки привезут челябинцам самую модную и стильную мужскую, женскую и детскую одежду. Качественный и современный текстиль для дома, трикотажные изделия и постельное белье. Большой выбор элегантных сумок и кошельков из новой коллекции 2018 года. Натуральная косметика, парфюмерия, бижутерия, товары для дома.

Только эксклюзивные и уникальные вещи на любой возраст, вкус и размер. Ни одна посетительница не уйдет, не обновив свой гардероб.

Традиционно на выставке будут работать продуктовые ряды, где можно будет купить мясные и рыбные деликатесы, масло, сыры, восточные сладости, мед, сухофрукты и многое другое по привлекательным ценам.
Организаторы выставки приглашают всех не пропустить это знаменательное событие в области моды и стиля, и обязательно посетить выставку «Модный салон»!

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023