Мы должны поощрять общество за поддержку автомобильной промышленности и развивать разные виды автомобилей для удовлетворения различных потребностей. С тех пор как первый автомобиль был внедрен в нашу жизнь, мы можем заметить, что много изменений произошло вокруг нас. Автомобили усовершенствовали современную жизнь путем обеспечения большей комфортности для людей и повышения эффективности в передвижении.

«Уральский автосалон. Коммерческий транспорт» – это масштабная отраслевая выставка Челябинска ежегодно собирает активных участников автомобильного рынка – российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов техники и комплектующих. В числе постоянных участников – дилеры всемирно известных брендов, которые представляют на выставке свои новинки, проводят презентации легковых и грузовых автомобилей и сопутствующих товаров.

Посетители имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024