Микроблейдинг – революционная техника моделирования бровей. Всё, что нужно знать о новой процедуре, прежде чем на неё решиться.

Выразительные, чёткие брови – тренд, которые на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции. Как известно, достичь совершенства можно различными способами. Один из них – микроблейдинг. Эта услуга пользуется популярностью, так как считается наиболее щадящей и обладает «долгоиграющим» эффектом. Рассмотрим преимущества и отличия инновационной техники от классического татуажа.

Микроблейдинг – это техника волоскового прорисовывания бровей при помощи красящего пигмента. Таким образом, это тот же татуаж, но в более щадящем формате.

Для классического татуажа используется специальная машинка с проникновением пигмента под кожу на глубину 1,5-2 мм. Для микроблейдинга используются тончайшие одноразовые иглы (микролезвия), которыми вручную вводя пигмент под кожу на глубину не более 0,05 мм. То есть, воздействию подвергается только верхний слой кожи, что создаёт меньше болезненных ощущений.

В результате вы получаете сразу после процедуры чёткие и заметные брови, которые выглядят довольно естественно. Брови после процедуры микроблейдинг практически не меняют своего цвета, а пигмент сходит равномерно.

Длительность процедуры варьируется от 40 минут до часу, а эффект сохраняется в среднем около года. Отметим, что микроблейдинг у всех держится по-разному. В первую очередь это зависит от типа кожи.

Коррекция процедуры проводится всего один раз – примерно через месяц после нанесения пигмента.

И помните, что результат на 100% зависит от профессионализма и опыта мастера. Прежде, чем отважиться на такую процедуру, найдите опытного специалиста с хорошим портфолио и положительными отзывами. Процедуру микроблейдинга практикуют во многих салонах красоты, но, несмотря на обучение, не каждый мастер владеет данной техникой в совершенстве.

Приглашаем Вас на выставку «Индустрия красоты», где вы сможете ознакомиться с новинками в мире моды и макияжа и узнать о новейших тенденциях. Выставка пройдёт в городе Челябинск 10-13 ноября в ТРК ГагаринПарк, вход свободный.

Так же в выставке примут участие различные салоны красоты, что дает возможность в одном месте сравнить качество услуг, которые они предоставляют.

q5rysffvihq

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024