Подобрать стильный наряд для встречи нового года и купить продукты к новогоднему столу. У челябинцев есть возможность сделать это в одном месте. С 6 по 9 декабря в Челябинске откроется «Новогодняя ярмарка».
На «Новогодней ярмарке» – позаботились о Вашем тёплом гардеробе. На выставке будут представлены куртки и пуховики из разных наполнителей, шубы и пальто, монгольский и домашний трикотаж, красивая и удобная обувь. Кроме того, для создания неповторимого образа можно выбрать повседневную и нарядную одежду: блузки, платья, юбки, брюки, рубашки, для всей семьи, модные сумки, перчатки, бижутерия.
Участники ярмарки также привезли свежие и вкусные продукты к праздничному столу: деликатесы из Белоруссии и Кубани ароматный кролик с грецким орехом, изысканный сервелат с кедровым орехом, домашняя буженина, вкусное сало, специи, сухофрукты, рыбу, консервы, а также фермерскую молочную продукцию. В большом разнообразии представлены сладости: восточные десерты, конфеты, пряники, зефир, пастила, мёд.
Товары, представленные на выставке, можно купить только здесь. Поэтому воспользуйтесь уникальным шансом и приходите за покупками и подарками в «Юность» с 6 по 9 декабря.



Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024