С 13 по 16 декабря во дворце спорта «Юность» пройдет масштабная новогодняя ярмарка «Рождественский базар».

В выставке примут участие более 100 компаний из различных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Республики Башкортостан, Челябинской, Курганской и Свердловской областей.
Посетив выставку, у южноуральцев будет возможность возможность купить продукты к праздничному застолью, утеплиться к уральской зиме и выбрать подарки всем знакомым и друзьям.

Все самое натуральное для праздничного стола по специальным ценам: фермерские гуси, куры, утки, индейка, мясо кролика, конина и баранина, колбасные и рыбные деликатесы, маринованные грибочки и огурчики, замороженные ягоды, овощи, фрукты, ароматный чай, кондитерские изделия, мёд— все то, что должно быть на новогоднем столе

Теплые и красивые шубы, дубленки, пуховики, шапки, пуховые платки, валенки-самокатки, также нарядные платья, юбки, блузы, брюки, рубашки, джемпера и много другое.

Помимо одежды и продуктов на выставке будет представлен натуральный отечественный текстиль для дома, бижутерия, украшения, перчатки, сумки, натуральная косметика, товары для дома.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024