С 13 по 15 сентября в Ледовой арене «Трактор» пройдет выставка «ТехноЭкспо. Промышленность. Строительство. Транспорт». В многоотраслевой выставке примет участие Автоцентр ГАЗ «Луидор-Челябинск».

Компания «Луидор» специализируется на продаже автомобилей марки ГАЗ. Является одной из самых крупных дилерских сетей Горьковского автозавода в стране, за 20 лет на рынке коммерческого транспорта «Луидор» неоднократно проявлял себя как надежный партнер в бизнесе.

Автоцентр ГАЗ «Луидор-Челябинск» предоставляет полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей. Предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, приятные цены, любые формы расчета, дополнительные услуги, все виды сервисных работ и только качественное обслуживание.

В наличии имеется более 1000 автомобилей: от серийных автомобилей, сходящих с конвейера ГАЗа, до спецтехники. Компания готова выполнить любые виды переоборудования по индивидуальным требованиям клиента.

Любой человек легко сможет приобрести необходимый автомобиль по удобной форме: от наличного расчета до покупки в кредит или по схеме лизинга. В списке услуг автоцентра также: страхование, trade-in (обмен старого автомобиля на новый), гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей, установка дополнительного оборудования, продажа автозапчастей.

Победы компании «Луидор»:

«Луидор» — поставщик автомобилей для федеральных структур, таких как: ФГУП Почта России, МВД России, ГУ ФСИН РФ, Пенсионный фонд России.

На выставке «ТехноЭкспо. Промышленность. Строительство. Транспорт», который пройдет в ЛА «Трактор», автоцентр ГАЗ «Луидор-Челябинск» представит для широкой публики автомобили марки ГАЗ, а именно: ГАЗЕЛЬ NEXT цельнометаллический фургон, Соболь 4х4, ГАЗон NEXT, спецтехника на базе ГАЗон NEXT (топливозаправщики).

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024