обладая более чем двадцатипятилетним опытом в области прикладного стоматологического материаловедения, ведёт разработки и производство с учетом специфических физико-химических, механических и биологических свойств стоматологических материалов, имеющих непосредственное практическое значение.

Мы постоянно следим за новейшими открытиями в науке и клиническими исследованиями, что дает нам возможность медленно, но последовательно расширять ассортимент производимой нами продукции.

Основными критериями нашей компании при разработке и производстве материалов были и остаются «качество» и «удобство в работе». Исходя из этого строится вся наша деятельность — создавать новое и усовершенствовать старое. В производстве наших материалов используются компоненты ведущих мировых компаний по производству фармацевтического сырья и химических реактивов, поскольку их продукция соответствует высоким стандартам, гарантирующим должное качество.

Мы придерживаемся принципу «удобство в работе»- разрабатывая и подбирая наилучшую рецептуру в научно-исследовательском кластере  с единственной целью, чтобы при работе с нашими материалами создать наивысшее качество выпускаемой продукции и максимальный комфорт потребителю.

На сегодняшний день компания  производит широкий ассортимент качественной продукции для профессиональной стоматологии, не уступающей аналогичным по назначению импортным препаратам и по многим показателям превосходящей их.

Преимущества выпускаемой продукции:

ТЕХНОЛОГИИ И КАЧЕСТВО, ВОПЛОЩЁННЫЕ В ЖИЗНЬ

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023