Участник выставки из Екатеринбурга – компания «Мед-Орто», специализируется на комплексных поставках ортодонтической продукции и консультировании по применению.

«Мед-Орто» – компания с профессиональными сотрудниками и динамичным развитием на ортодонтическом рынке. Основана в октябре 2013 года.  За это время компания зарекомендовала себя как надежный поставщик ортодонтии в Уральском округе и занимает одну из лидирующих позиций в этой сфере.

«Мед-Орто» представляет широкий ассортимент брекетов BioQuick, Damon Q, Clear — металлические, сапфировые, керамические. Также инструменты для ортодонтии Forestadent, ORMCO, Dynaflex, ортодонтические аппараты и приспособления, вестибулярные пластинки Muppy, суставные шины и ортодонтические трейнеры. Огромный выбор гигиенической продукции – межзубные ершики, ортодонтические зубные щетки, профилактические средства.

Также одним из направлений деятельности компании является взаимовыгодное сотрудничество со стоматологическими клиниками и непосредственно с врачами-ортодонтами. Поэтому выставка «Уралстоматология», которая пройдет с 20 по 22 марта в ТРК «Гагарин Парк» отличная возможность познакомиться с ассортиментом продукции и наладить партнерские отношения.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024