Осень 2018 принесет Челябинску два новых выставочных проекта: «Модная осень» и «Уральскую торговую ярмарку». Специально для жителей и гостей города соберут только лучших представителей торговли.

Выставка «Модная осень» — это прекрасная возможность предприятиям города продемонстрировать достижения в производстве. Выставка соберёт на своей площадке более 80 ведущих предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления, организаций сферы торговли и бытового обслуживания.

Выставка «Уральская торговая ярмарка» — это многопрофильная ярмарка одежды, продуктов, товаров для дома и сада. Выставка приурочена к празднованию дня города. Челябинск является важным промышленным центром, крупным торгово-транспортным узлом общегосударственного значения, через который проходят одни из главных автомобильных и железнодорожных путей, соединяющих центральную часть России с Сибирью.
Выставка собирает самые крупные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления, организаций сферы торговли и бытового обслуживания. Более 60 компаний из Екатеринбурга, Ижевска, Оренбурга, Уфы и Челябинской области примут участие в выставке.

С нетерпением ждем Вас на уже полюбившихся выставках и новых проектах!
С/Л Ваш «ЭКСПОЧЕЛ»

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024